Открытие ООО

Открытие ООО в Ростове-на-ДонуЕсли вам необходимо осуществить открытие ООО в Ростове-на-Дону, то оптимальным вариантом будет обращение в центр сопровождения бизнеса «Деловой альянс». Это обусловлено тем, что наша компания уже длительное время работает на рынке консалтинговых и юридических услуг. Обратившись в компанию «Деловой Альянс», вы получите гарантию в достижении своей цели по созданию компании и защитите свой будущий бизнес.

Стоимость открытия ООО в Ростове

Сейчас открытие ООО в Ростове вам могут предложить многие юридические компании города. Однако не все они оказывают по-настоящему качественные услуги. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и многолетним опытом работы. Они прекрасно знают свое дело и окажут профессиональную помощь в открытии ООО: в краткие сроки подготовят и оформят необходимые документы, зарегистрируют вашу организацию. Лучший аргумент в их пользу -благодарственные отзывы клиентов, ранее воспользовавшихся нашими услугами.

Стоимость услуги зависит от сроков выполнения и индивидуальных особенностей клиента.

При обращении к нам за помощью в открытии ООО вы получите:

  1. консультацию по всем интересующим вопросам;
  2. готовый устав ООО;
  3. юридический адрес организации;
  4. коды ОКВЭД для будущей деятельности;
  5. регистрацию организации в налоговой инспекции;
  6. рекомендации по системе налогообложения;
  7. расчетный счет в банке;
  8. необходимые статистические коды;
  9. постановку на учет в ПФР и ФСС.

Заказать открытие ООО в Ростове

Основная масса юридических лиц, которые работают в Ростове, регистрируется в форме ООО. Такой выбор объясняется как минимальным количеством документов, необходимых для оформления, так и небольшими денежными средствами для регистрации бизнеса в форме общества с ограниченной ответственностью.

Поэтому, если вам предстоит открытие ООО в Ростове, но отсутствуют специальные знания или вообще нет для этого времени, обращайтесь в компанию «Деловой Альянс». Наши специалисты обеспечат грамотное решение вопроса и возьмут на себя всю процедуру открытия ООО. Для получения более подробной информации об услуге и ее стоимости можно воспользоваться обратной связью на сайте. Обращайтесь, и мы поможем вам решить задачи любой сложности.

Связаться с нашими специалистами можно по номерам:

  • +7 (863) 300-49-56;
  • +7 (863) 300-49-55;
  • +7 (918) 581-23-00.
Контакты
Телефон:
+7 (863) 300-49-56
+7 (863) 300-49-55
+7 (918) 581-23-00

Наш адрес:
ул. 50-летия Ростсельмаша, 2-6/22, 10 этаж, оф.1, Ростов-на-Дону, Ростовская область, 344065, Россия

Связаться с нами

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)